06/04/2018 às 13h53min - Atualizada em 06/04/2018 às 13h53min

Divulgada portaria sobre homologação ao Processo Seletivo Simplificado nº 001/2018

PORTARIA N° 009 DE 02 DE ABRIL DE 2018.
 
Dispõe sobre homologação de processo seletivo simplificado que específica e dá outras providências.
 
O Presidente da Câmara Municipal de Rio Piracicaba, no exercício das atribuições legais; e CONSIDERANDO que a conclusão de todas as fases do Processo Seletivo Simplificado, edital n° 01/2018; CONSIDERANDO que em 28 de Março de 2018 foi divulgado o resultado final do processo seletivo inexistindo impugnações e recursos pendentes de julgamento no âmbito do processo seletivo simplificado.
RESOLVE:
 Art. 1º Fica homologado o resultado do Processo Seletivo Simplificado promovido pela Câmara Municipal de Rio Piracicaba, edital n° 01/2018, conforme listagem de aprovados e respectiva classificação constante do Anexo Único desta Portaria.
Art. 2° Revogadas as disposições em contrário, esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação.
Registre-se e publique-se.
Rio Piracicaba, 02 de Abril de 2018.
TARCÍSIO BERTOLDO
Presidente da Câmara
 
DIVULGAÇÃO RESULTADO FINAL
 
A Câmara Municipal de Rio Piracicaba torna público o RESULTADO FINAL do Processo Seletivo Simplificado n.º 001/2018, conforme ordem de classificação, nos seguintes termos:
 
I – Relação de Aprovados x Cargos:
 

INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO TOTAL ORDEM
      PONTOS CLASSIF.
         
239 Ailton Alvernaz Figueiredo Sup. S. Técnicos 88
         
35 Michel Wagner Ferreira Sup. S. Técnicos 84
         
211 Alex Aparecido Cota Aleixo Sup. S. Técnicos 78
         
214 Ederson Sebastiao Teodoro Sup. S. Técnicos 74
         
82 Willer Alexander Muniz Sup. S. Técnicos 74
         
113 Rosilene Maria De Oliveira Sup. S. Técnicos 74
         
170 Eveline Cristina Braga Fialho Sup. S. Técnicos 72
         
46 Carla Conceição Silva Sup. S. Técnicos 70
         
105 Josiney Pinto de Miranda Sup. S. Técnicos 70
         
125 Nayara Randger de Oliveira Sup. S. Técnicos 68 10º
         
231 Eveline Mara Lucas Sup. S. Técnicos 68 11º
         
189 Marcelo Silva Vasconcelos Sup. S. Técnicos 68 12º
         
220 Bruna Tavares Fonseca Sup. S. Técnicos 68 13º
         
31 Leide Mara da Conceição Cota Sup. S. Técnicos 68 14º
         
230 Nívea Liberto Linhares Sup. S. Técnicos 64 15º
         
203 Elizeu Gomes da Silveira Sup. S. Técnicos 64 16º
         
187 Laís Keren Trindade Sup. S. Técnicos 64 17º
         
29 Juliana Machado Rios Sup. S. Técnicos 64 18º
         
163 Ana Carolina Ferreira Cota Figueiredo Sup. S. Técnicos 62 19º
       
177 Maraisa Luiza Cardouso Sup. S. Técnicos 62 20º
       
185 Rafael Mayrink Nunes Sup. S. Técnicos 62 21º
       
135 Felipe Fernando dos Santos Bueno Sup. S. Técnicos 62 22º
       
112 Lukerman Douglas de Almeida Sup. S. Técnicos 62 23º
       
114 João Pedro Carneiro Custódio Sup. S. Técnicos 62 24º
       
257 Nancy Moraes Lucas Sup. S. Técnicos 62 25º
       
07 Nayra Martins Leite Sup. S. Técnicos 60 26º
       
195 Gabriela da Costa Eponino Sup. S. Técnicos 60 27º
       
213 Filipe Cabral de Oliveira Torres Sup. S. Técnicos 60 28º
       

Link
Notícias Relacionadas »
Comentários »
Comentar
(caracteres restantes: 500)